У меня 11 июля пропала собака. Где мне ее найти ? Собаку зовут Ася. Французский бульдог - вопрос №3418381

2 ответа

Ответы

Фото собаки дайте.

Ганна, Ася, судя по выкладке карт, приносила удачу. Ищите у воды, высокая местность не лужайка и не равнина.  Объявлений побольше дайте, клейте, распространяйте. Будут вам звонки, типа выкупа. Возвращение не закрыто- поиск обязан кончится возвращением Аси. Желаю вам удачи.