Здравствуйте. Сегодня приснилось много родственников, все собирались в ресторан праздновать юбилей. Кого не знаю. У меня на голове длинные, густые, ухоженные волосы, красиво окрашенные цвета махагон. - вопрос №3418465

Между своими волосами были искусственные косички того же цвета и длины. Сначала они были влажными и я пыталась их уложить в причёску, но мне все мешали это сделать. Я была перед маленьким зеркалом, потом перешла к большому трюмо. Но у меня его снова забрали и я решила, что волосы уже сухие и сами хорошо лежат. Чуть- чуть начала подправлять их, запуская пальцы к корням волос и левой рукой вынула клок волос с несколькими косичками. Было не больно, я вздохнула и подумала:"Жалко, конечно, но не так много выпало, да еще и много осталось" В жизни свои волосы короткие светлые. Очень хочется знать, что предвещает этот сон. Спасибо.

Ответы

Добрый день, Лидия! Ваш сон о потере волос имеет несколько смыслов, Во первых во сне у вас длинные волосы, в отличии от реальности — есть поговорка:«Волос длинен — ум короток», так вот: длинный волос во сне говорит о потере здравого смысла или осторожности или влюбленности в кого то, Торжество во сне — это торжество чувств. Но потеря волос во сне — это возвращение к здравомыслию и некому остыванию от умопомрачения. Сон к благоразумию.Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какие-то потери или расставание с кем-то из друзей… Но, большого огорчения, Вы от этого по испытаете… Добрых Снов!