Добрый день подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс в ближайшее пол года значительно улучшить материальное положение за счёт выигрыша в лотерее или неожиданных для меня источников? Валентина - вопрос №3418702

23.07.1985. Заранее спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вижу, что у Вас будет дополнительный приток финансов. Это будет неожиданный для Вас источник. Удача будет с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет у Вас закрыты каналы финансов, дохода
Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Фортуна -удача будет с вами, но ваш финансовый канал не подключен к  случайным источникам финансирования, которым является выигрыш… деньги приходят только через ваше упорство, усилие, через ваши руки, творчество, ещё может быть через партнёра. Перемены будут, но не  через выигрыш.
только пока вам приходится надеяться на свои силы…