на мое имя было сделано завещание в котором я претендовала на половину имущества и земли, после смерти дедушки узнала что параллельно была совершена сделка купли продажи с его младшей дочкой - вопрос №3419141

идостаточно давно, у меня есть мысли что сделка была неправомерной и хочу пойти к нотариусу, открыть завещание как будто я не знаю о другой сделке и посмотреть на документы которые достанет нотариус, нужно ли мне это делать т к чувствую обман и получится ли восстановить справедливость? Наталия 25.09.78 ( младшая дочка которая совершила сделку Лилия 12.04.1964г) дедушка Иван 26.06.1931-15.05.2019
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно в первую очередь проконсультироваться у опытного адвоката. Только после этого стоит предпринимать какие-то конкретные действия. Если обман был, значит ваши шансы добиться справедливого решения в суде возрастут (при наличии правильного подхода к ситуации — см.выше мою рекомендацию).
Кстати, Вы можете обратиться к экспертам в разделе «Юриспруденция» нашего сайта.
Вам лучше сначала с юристом обсудить. А, то вижу будут помехи у вас.

@ SOFIA CHERNAYA