Здравствуйте,прошлой ночью приснилось: муж уберает у меня во рту что-то и у меня выпадает зуб,на этом месте , синяя шишка "мяса". Затем я стискивал зубы и у меня крошиться другой зуб. Я - вопрос №3419487

торгую остальные и они начинают кровоточить, я засовывают туда бинт и стискивал зубы, а затем начинаю убирать бинт, в итоге на этом месте зубы "пропали, как будто ушли в область глаза", и была кровь. Когда всё вытащила там была огромная дырка вместо зубов и немного крови. Сегодня приснился сон. Вижу себя лет 10-12(сейчас мне 20) и я с мальчиком такого же возраста захожу в заброшенный дом, когда там всё смотрели, каким-то образом начала загораться(дымиться) газовая плита(она была выключена), затем там начали дымиться картонки. Мы убежали от туда сказав соседям что горит дом. И резко я нахожусь в заброшенном старом здании оооочень большом, как будто на занятиях ( мы все были в накидках до пола с капюшоном) чем-то напоминали занятия какой-то магии, и там мне нравился мальчик, он строим мне глазки постоянно. К чему такие всё сны?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас есть чувство вины и чувство злости. Кровь, мальчики, вместо зуба шишки- мысли про аборт, про нерожденных детей, которые дали какие-то проблемы со здоровьем