Десять месяцев назад он бросил меня, а я все жду , стоит ли ждать? Вернется ли? Ирина 12.02.83 и Роман 06.02.88 - вопрос №3420053

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но вот по линии расклада ваши дороги не расходятся а идут рядом.главная карта которая присутствует карта продолжения рода а вернее зачатия и эта линия связана с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень напрасно.Как бы ни было больно, начинайте жить с нуля.