Приснилось,что мне подруга на днях гадала на картах что мой парень флиртует с кем-то. я во сне вспомнила про это и решилапроверить подхожу и вижу его, он сидит обнимает какую-то девочку и целует в - вопрос №3420469

щёчку я подхожу молча течёт слеза даю ему пощечину и ухожу он бежит за мной но я сажусь в машину и уезжаю я не видела кто за рулём, но ощущала что мой давнишний друг с которым я не общаюсь и просто уехала, к чему это всё приснилось?
1 ответ

Ответы

Работа подсознания не более того, вам нагадали что что флиртует вот и сон.