Натали сегодня здравствуйте,я не считаю себя какой-то там одаренной,но есть одно но- я вижу призраков ... И начинаю думать что может я шизофреничка.. как это понять? Началось это год назад после - вопрос №3420746

того как мне спасли жизнь медики, лопнула артерия, и самое важное те которых виду не слишком часто они мне не знакомы и ведут себя враждебно…
1 ответ

Ответы

Скорее всего, Вы видите низший тонкий план, судя по их агрессивному поведению.