Здравствуйте что ждет в личной жизни мирославу07071978и сергея01071981 - вопрос №3421293

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мирослава, Сергей о вас будет заботиться и оберегать.Чувства у него к вам остались.Вы будете вместе в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны трудности в отношениях в будущем. Будьте очень внимательны с окружением, не слушайте никого, делайте выводы сами.

Здравствуйте Мирослава!
Отношения, которые продолжались так долго, что потеряли гармонию и сбалансированность.
Впереди у Вас попытки создать новую любовь.
Чувства его не такие сильные, как вам кажется, его действиями руководит холодная логика.
Поэтому вы не должны слепо верить всему, что он говорит и делает.
Сейчас ему важно разобраться со своими чувствами и эмоциями,
заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения.
он хочет оценить создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время над ситуацией,
чтобы определить свои истинные нужды и цели.
Сейчас он всё дальше отдаляется от вас и всё ярче ощущает растерянность.
Добрый вечер Мирослава! В личной жизни с Сергеем, Вас ждет много испытаний, которые будут даны Вам не просто так. Лишь пройдя все испытания судьбы, Вы сможете стать по настоящему счастливы рядом. Желаю Вам удачи и счастья!
Здравствуйте. Не смотря на сложности в отношениях, будет свадьба. Притирки и конфликты из-за того, что пора переходить на следующий уровень в отношениях
Здравствуйте.
Отношения на начальной стадии, но виден сильный интерес Сергея к Мирославе.она очень привлекает его как внешне, так и своим характером.Сергей явно заинтересован, и хочет продолжения этих отношений, хотя пока и не очень активен в своих действиях, так как на данный момент больше наблюдает за ней.в ближайшие две недели видно событие, которое обрадует девушку, и покажет ей Сергея ещё с одной стороны.
Хороший брак ждет и ребенок
Любовь и радость быть вместе
Ваши отношения пока находятся в стадии зарождения, сейчас не время об этом судить, но тенденция к развитию просматривается.Во всяком случае, Сергей к Вам явно не равнодушен, как, впрочем, и Вы к нему.
Здравствуйте.к сожалению ваши отношения временные, жаль, но не могу вас порадовать, отношения изживут себя, быстро, так же быстро начавшись, думаю что Сергей не готов к серьезным поступкам, а Мирославе нужен достойный мужчина, который сможет взять ответственность, но к сожалению ничего подобного с Сергеем не быть вам.Удачи вам!
Добрый день.Для более точного просмотра нужны фотографии участников   Каждый из Вас друг друга ревнует. Сергей считает, что Вы выбираете между ним и ещё одним мужчиной. И если выберите второго мужчину, вас ждут приятные и счастливые отношения
Здравствуйте, у Вас будет продолжение общения, отношения, и мужчина готов развивать их.
Здравствуйте, переезд ждёт, семья и беременность.
Здравствуйте! Охлаждения могут быть в отношениях и конфликты, но отношения постоянные идут.
Здравствуйте Мирослава!
До конца года всё остаётся по-прежнему.
В следующем году будет знакомство с новым мужчиной. Будете стоять перед выбором.
Благоприятный период для развития отношений.
Здравствуйте! Ждет развитие, отношения выйдут на новый уровень.

@ SOFIA CHERNAYA