С кем я в итоге останусь и будет семья? С Валерием 17.12.74 или с Русланом 23.09.78 Екатерина 08.02.82 - вопрос №3421367

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вижу, что вы будете по судьбе с Валерием. Будет брак в следующем году и Ваша беременность.
Екатерина, возможно, боится чего-то в отношениях, их исхода… и тем самым влияет на скорость развития ситуации. Она больше хотела бы видеть в качестве своего мужа Руслана, у них есть больше шансов, хотя и с Валерием может все сложиться!
Дорога идёт у вас с Русланом
с Русланом