Добрый день.Прдскажите пожалуйста ,опасна ли эти переломы и какое лечение нужно может операция необходима?человек сможет встать на ноги?это все - вопрос №3422142

последствия после дтп сбила машина женщина 67 лет.

Ответы

Здравствуйте. по поводу коленного сустава — да, необходима операция. На коленном суставе 100%, Вертлужная впадина —? ( Зависит от картины перелома). Также Необходимо увидеть картину перелома костей таза. По описанию могу с уверенностью сказать только про коленный сустав. Если не оперировать риск развития артроза коленного сустава велик, что в последующем приведёт к эндопротезированию коленного сустава.