Добрый день! 1960г 19 октября. Елена. Будут ли стосить дома и когда? Стоит ли начинать строительство пристройки и начинать капитальный ремонт. - вопрос №3422282

Вопрос следующий: Имеется дача, которая по существу- квартира в одноэтажном доме (с приусадебным участком), который находится в военном городке. По слухам, домики должны сносить. Но до сих пор стоят. Многие начали облагораживать и строить пристройки. Мы выжидаем, ведь если снесут, то никто нам не вернёт потраченные средства, и на новое что-то денег не будет. Хотелось бы знать если это произойдёт, то когда: больше десяти -пятнадцати лет или меньше? Может на нашу жизнь и хватит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Дома снесут в течение 2-3-х лет… Лучше не начинать капитального ремонта…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 6 лет снесут дома, делать вам ремонт или нет решать опять таки вам.

Да будут сносить дома
снос не за горами… поэтому не стоит особо вкладываться…
Здравствуйте,
Сносить дома ьудут,.начать строительство-стоит.