менять предметы, обстановку во сне. ОС? - вопрос №3422370

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! утром проснулась в 7 и решила немного полежать, в итоге заснула и снится мне вот это:
Будто я просыпаюсь и иду на кухню, какие-то две женщины с пистолетами на меня охотились, стояли у двери, я испугалась, тут услышала звук сканера и увидела принтер в углу, лист с принтера упал на пол, тут до меня во сне дошло

, что я не встала, я подумала, что это сон, похлопала себя по щекам, я не чувствовала боль, себя. пыталась ущипнуть — ничего. Женщины как-то странно назвали меня " 7800", сказав, что со мной лучше не связываться, Я решив, что если это сон, то здесь что-то можно, в руках у меня появилось оружие и женщины ушли, я вернулась в свою комнату, поменяла стену движением руки, на ней появился домофон с кодом, я не знала, что вводить и ввела эти цифры 7800. Дверь открылась и я попала в другие комнаты, их было около 6-7, в 3 х были мужские вещи, придумывала мужской образ, черты лица, тут  появился мужчина, представился Владиславом Владимировичем, моим мужем, рассказал где работает, пыталась визуализировать ребенка, получился младенец.лежал на кресле под одеялом. (когда я подходила к креслу я думала, что я там хочу увидеть, визуализировала девочку постарше, но получился младенец) Потом уже у меня ничего не получалось, мне снилось дальше все, как сон — с этим мужчиной мы пошли в магазин и он просил перемолоть кофе, потом передумал.я сказала, что раз начали молоть, то давайте доделаем дело. На этом и проснулась.

Все бы ничего, но я проспала работу, встала в 9:30. Все это действо заняло почти два часа. Встала еле-еле и все утро хотела спать. Не могу понять, что это было и почему так получилось. спасибо за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы были в другой реальности… Оттого и проспали на работу… — Душа слишком далеко ушла в астрал… Всё это говорит о том, что в Вас есть способности к «осознанным сновидениям», которые, при желании, Вы можете успешно развивать и применять на практике… Судя по сну, это поможет открыть в себе многое о чем Вы даже не подозревали… Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вас затянуло в сон, как в «черную дыру»-и вы там пропали-там реальность выстраивалась в соответствии с вашими желаниями, не так как наяву.Ваша душа жаждет семью. Две женщины с пистолетами-это ваш внутренний мир охраняют ваши предрассудки-во сне вы с ними расправились-и вы сразу решились на переустройство своей жизни. И муж сразу появился и младенец тоже. Так что сон вам подсказывает, что надо пересмотреть кое какие свои предрассудки и все сразу появится.Хороших снов!