я замужем, но влюбилась в женатого мужчину. Что делать? Помогите Ирина 04.09.1987 примерно в 5 утра Минск - вопрос №342299

Я замужем, но влюбилась в женатого мужчину. Что делать не знаю? Помогите

Ответы

Ирина, знаете есть пословица- Что имеем -не храним, потерявши-плачем, Это про Вас. У этих отношений нет будущего.