Когда мне падает брак? В каком году или месяце? - вопрос №3422996

600 p
Знаю ли мужчину (опишите его?). Как сложится с этим мужчиной дата 10 июля 91? Может он моя судьба
Моя дата 18 ян-ря 94
19 ответов

Ответы

Мужчину вы ещё не знаете, Брак у вас будет весной 2021 года.
С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ СТРАСТЬ.Однако, из-за его особенностей поведения, через определенное время, у вас начнется борьба за лидерство и отстаивание границ.
Свадьба у вас идет только через 3 года, не ранее.Мужчина новый, знакомство в следующем году, ближе к осени.Но официально заключить отношения решит с Вами не ранее чем через 3 года.У мужчины тупые волосы, среднее телосложение, работа связанная с машинами, поездки.
Русые волосы.
Здравствуйте! Ваш брак показан в летний месяц( июнь, июль), по срокам через пару лет. Мужчина Вам не знаком. Знакомство связано с дорогой, поездкой, путешествием.он может быть издалека. Рядом с Вами в Вашем окружении нет такого человека, мужчина о котором Вы спрашиваете -временный в Вашей жизни.
всего доброго!
Замуж выйдете в 28 лет, не на тех время свое тратите, мужчину не знаете, голубоглазый шатен. О том парне забудьте, не судьба, время тратите
пока не знакомы..
знакомство зимой у Вас с молодым мужчиной..
32 года… темноволосый.
у вас есть молодой человек есть линия встречи и общения он старше на пару лет блондин.встреча носит не линию дружбы а в отношении есть линия взаимной любви.открытая дорога к брачному союзу весна следующего года
У вас брак будет следующей весной, брак будет очень ярким и насыщенным для вас, вы его знаете, но при этом отношения ваши не развиваются ещё. Сложится вполне удачно, союз будет крепким
Здравствуйте. Брак будет официальный, в следующем году, скорее всего осенью, мужчину вы знаете, общались с ним ранее, он в разводе, более подробно разобраться в нём и в отношениях между вами можно на диагностике по фото.
Здравствуйте. Указанный мужчина забирает много сил и энергии у Вас, а взамен нет твердой почвы, Ваши дороги разойдутся. С будущим мужчиной познакомитесь через 1.2 года. Мужчина на 1-2 года старше,
Этот мужчина связан обязательствами с другой женщиной По раскладу карт и по дате Вашего рождения, замужество возможно во второй половине 2020 года.

Сроки 3 года от даты просмотра, с этим мужчиной можно построить хорошие отношения, он верен вам, готов расти и развиваться,

Подробно с видео https://youtu.be/hI3FIReb2Zs
Добрый день!
Брака пока не видно, в течении трех лет будете узнавать мужчин, учиться и строить отношения.В этом году будут мужчины около вас, в том числе и тот, о котором вы говорите.Будет развитие отношений.Но он высокого о себе мнения, всегда будет считать себя свободным.
Мужчина, о котором упомянули, вовсе не Ваша судьба, поэтому и отношения зависли в воздухе.Своего рыцаря встретите через год, стройный, миловидный шатен.Познакомитесь зимой или весной, период времени холодный, с браком тянуть не будете, т.к. оба будете свободными и ищущими.
Здравствуйте! В этом и следующем году брака не видно, дальше может быть. С этим мужчиной лучше не строить отношения. Дальше будет более подходящий Вам вариант.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте!
Нет, не ваш мужчина.Вы влюбитесь в другого, который будет доступен для вас и начнет ухаживать за вами в качестве, чтобы вы стали его женой.Он старше за вас до 8-ми лет, высокий, воспитанный, умный, образованный.Вам с ним будет очень уютно, вы поймете, что такое настоящая близость/чувства/любовь и преданность.В его жизни вы будете одна и единственная.Брак у вас  в 2021 году.
С парнем, что Вы написали, давно уже закончены отношения. Во всяком случае, с его стороны нет желания их восстанавливать. Это не Ваш Герой, отпустите мысли о нем, тогда быстрее притянете любовь в свою жизнь.
Брак выпадает через год-полтора. Вы еще не знакомы, знакомство весной-летом.

@ SOFIA CHERNAYA