Добрый день! Какое отношение Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980) на сегодняшний день? Чувства, мысли, намерения? Думает о ней? Какие мысли на её счёт? Проявится ли в ближайшее время? Будет встреча? - вопрос №3423494

600 p
Что между ними до конца года? Спасибо

Дополнение автора от 04.09.19 19:10:45
С чем связано его отречение от неё?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Илья, определенно хочет видеть вас рядом с собой, играть главенствующую роль, управлять вами и вашими поступками.Огромное давление на любовную жизнь Ильи оказывают вскрывшиеся трещины и кризисы.
Он жаждет обрести себя в любви, но это невозможно из-за неправильного пути, на котором он находится.
Мужчина недоволен ситуацией, сложившейся между вами.
Сердечное смятение, печаль, общая напряженность.
Еще недавно ваши отношения были гладкими,
но сейчас он откровенно не понимает вас.
Возможно, давление, которое оказывается на человека в последнее время, является для него слишком большим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Идет  взаимная  симпатия. И не  малая.Чувства и  мысли   о вас  идут Желает встречи с  вами. Вм  идет смс и общение Встреча  в скором  времени.
Здравствуйте
Я вижу, что у него есть к вам чувства и они достаточно сильные, мужчина хочет вас увидеть, состоится встреча и после этого ваши отношения будут развиваться, вы будете вместе и у отношений есть хорошие перспективы.
Здравствуйте. для начала вижу что тут еще дама есть, но вижу на будущее его с вами.
 На сегодня отношения не скажу что стабильность, будто восстановление.
  На счет Ани планы, встреча и разговор будет.

Добрый день.
Илья по своему любит Анну на расстоянии, но ей он кажется отстраненным, ввиду его привычки невзначай исчезать. Отношениям так же мешают третьи лица (женщина, но тут без фото сложно однозначно сказать, кто она ему) и личные проблемы Ильи. Встретиться он хочет, при чем уже год думает об этом довольно часто, но на действиях все равно присутствует какой-то страх. Анна у Ильи засесла в подсознании, часто снится (или это просто фантазии). Встрече быть ближе к весне. Илья появится в конце месяца - Анне следует ждать весточку в виде звонка или сообщения.
Не смотря на теплые чувства обоих, я вижу рядом с Анной совершенно другого мужчину в перспективе — инициативного.  В данный момент она одинока, но очень хочет любви.
Илья своим чувствам не изменил, по-прежнему мысленно с Вами.Думает о вашей встрече, но пока не позволяют текущие дела, что никак не отразится на ваших отношениях.
Добрый день! Илья относится к Анне с чувством влюбленности и в то же время с осторожностью — она яркая и общительная личность, самодостаточна и очень умна, энергетически она его завораживает. Вместе с тем Илья очень любит спокойную, комфортную жизнь, не сильно напрягаясь любит жить и несколько инертен в своем мировоззрении. На кардинальные перемены он решается с трудом, а в характере Анны заложена такая неугомонность и подвижность, которую ему сложно долго выдерживать. Отношения с Ильёй возможны в плане романтических встреч и свиданий, но для более серьезного развития Илья мало подходит Анне, ей нужен более энергичный и инициативный партнёр. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Конечно же думает, на сердце  положительные эмоции при мыслях о ней. Думает о встрече, планирует, как можно скорее осуществить свое намерение. До конца года отношения станут более динамичными.
Здравствуйте. Если это новые отношения, то первый шаг сделает навстречу женщина. В устоявшихся отношениях будут дружеские отношения, которые постепенно будут развиваться. Они будут друг друга хорошо понимать, им будет хорошо вместе. Чувства будут нежные, тёплые, понимающие. Отношения будут крепнуть и развиваться, выйдут на новый уровень.
Здравствуйте! Встреча будет, но еще надо подождать. Мужчина ничего не планирует, но терять Анну тоже не хочет. Ему с ней комфортно.
Он не отрекался, другая причина, у него в себе сомнения, а сможет ли дать то, что она заслуживает. Четный подход и достойный поступок. Сомнений много в себе у него, именно, потянет ли эти отношения, он же мужчина и понимает, что это ответственность за двоих, которую он не осмеливается взять на себя.