Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Мне приснился нож, кухонный, острый, среднего размера, синего цвета. Я его просто перед собой видела. Никто на меня не нападал и я тоже ни на кого не нападала - вопрос №3423963

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон ничего не значит, но предупреждает о какой-то опасной ситуации, связанной с получением неприятной информации… Больше указывает на то, чтобы Вы избегали конфликтов, выяснения отношения и взвешивали свои слова… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего плохого сон не несет
Острые, режущие предметы снятся к ссоре, скандалу.
Сон означает, что вы находитесь в ожидании новостей из далека,
к ссоре… к сплетням…