Grazina, 1985-11-08. V chem mne neviziot i kakaja etamu prichina? - вопрос №3424128

1 ответ

Ответы

Невезение обычно завязано на вашу судьбу, если вы во всём видите плохое, то это не очень то и хорошо. Поэтому старайтесь извлекать урок из этого и больше не наступать на те же грабли. Конечно, разные ситуации бывают, смотря в чём. Всё же надо к этому склоняться.