Здравствуйте. К чему такой сон. Мы с дочкой и бывшим мужем должны были лететь на самолете. Когда взлетали нас кто-то тихонько "выкинул" из него. Мы оказались на улице, а самолет через неск.секунд - вопрос №3424340

взорвался. Еще подумали, что ничего себе, как нас кто-то смог спасти.
Вопрос задан анонимно
8 ответов
Произойдет событие в которым Вам предложат участие, но Вы поведете себя осторожно и это будет правильным решением так как предприятие лопнет или в нем все потеряют деньги.
Добрый день! Ваш сон о самолете можно трактовать так: Самолет-это большой жизненный взлет, вы только получили или планировали получить возможность устройства в серьезную структуру, где такой взлет был возможен, но в этой структуре оказалась серьезная проверка, чистка-своего рода «взрыв», но вас не успели оформить и вы в этой структуре не фигурировали и вас миновал «взрыв» и вы оказались «спасены» И есть кто то, кто вам так серьезно помог. Хороших снов!
Вам ясно показали, что разводом Вы обезопасили себя от беды, исходящей именно от бывшего мужа.
Еще один подход в толковании вашего сна. Сделаю акцент на бывшем муже. С бывшим не удалось взлететь, значит он и вовсе не по судьбе вам. Спите хорошо!
Сложный период в жизни пройдёт незаметно, и вы будете счастливы.
Здравствуйте.Высшие силы не дадут вам свернуть с правильного пути.Раз вы всей семьёй были вместе в самолёте.Значит избежите в будущем распада семьи.Сон хороший.Раз муж бывший значит возможно воссоединение, не обязательно жить вместе, это могут быть хорошие отношения, взаимопомощь.
Здравствуйте!  Ваш сон сигнализирует о том, чтобы, Вы, в ближайшем времени, больше прислушивались к своей внутренней интуиции. Внутренний голос поможет избежать какой-то опасности или крупных неприятностей.., во-время сможете подстраховаться… Добрых Снов Вам!
обещания перемен в которые вы верите взорвутся.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.