Москва

Здравствуйте,если в военкомате получить мл лейтенанта запаса,то можно стать офицером в гос структуре?? - вопрос №3425139

Ответы

Добрый вечер,Impuctman.
Ответ на ваш вопрос: Звание лейтенант запаса дает вам право занимать офицерские должности в государственных структурах. Звание младший лейтенант в Российской армии не применяется, поскольку младший офицерский состав начинается с лейтенанта, затем идет капитан.