мне очень симпатичен друг моего мужа... помогите разобраться, как поступить? - вопрос №342533

Здравствуйте! ситуация у меня не из легких. со своим мужем знакомы уже 7 лет, мне 22 ему 29 лет. уже ребенок есть 1,5 года, девочка. последний год муж на меня мало обращает внимания, практически не целует, физическая близость около раза в неделю, а то и реже, все время какие то отговорки, устал, много работы и т.д., да и старается толькодля себя… у нас на даче строит баню его знакомый, можно сказать друг, и он мне очень симпатичен. когда муж на работе мы приезжаем на дачу с ребенком, он с дочкой хорошо ладит, играет, Сережа (друг) у нас на даче часто остается ночевать, т.к. сам живет далеко от дачи. я как могу помогаю ему, там всякие шурупчики и т.д. и вижу что я ему тоже не безразлична, но разговора на эту тему даже не было. я верная жена, мужу девочкой досталась и мужчин кроме него не было. но с сережей хочется окунуться в омут с головой, он старше меня всего на год, не женат, симпатичный, сильный, в общем нравится. было пару моментов когда мы были с ним близко друг от друга, но посмотрев друг другу в глаза я не смогла его поцеловать, хотя была возможность… а сейчас желею. с мужем часто ссоримся, он все время на работе, с ребенком не занимается. даже приходя с работы и поужинав, если ребенок к нему полез- все- забери ее, я устал. вот и приходится засматриваться на другого мужчину. но как набраться смелости и сказать ему о своих чувствах? или взять и поцеловать его? что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте Жанна. Ну какможно советовать Вам, что делать? Тут и так и так правильно, если… а вот потом уже и там минусы и там. Ведь в Вашей семье просто кризис назрел и Вы его не решаете, а затыкаете кто чем (муж отговорками, а Вы вот другого нашли). Есть вариант, что и с Сережей Вы так же жить будете, друзья есть у всех. Пробуйте все же преодолеть кризис. И, самое главное, может быть так, что у мужа тоже есть кто то уме (любовница), вот он и стал другим. Кстати, мужчины понимают, что путь к сердцу женщины лежит через отношения с ребенком, вот Сергей и занимается девочкой. Да и тянет Вас к нему просто от нехватки секса с мужем, а не потому что любовь зарождается.

Подумайте, все взвесьте, ведь проблема то решаема, главное хотеть этого.