доброе утро. извините что вас беспокою вас. можно к вам обратится по вопросу перспектив отношений. мне интересен один мужчина. - вопрос №3425773

у меня с ним была очень забавная история, когда ми познакомились… потом была разлука, он уехал.
на даный момент он вернулся в город где живу я, вчера случайно я его встретила… и я пожалела что в свое время упустила шанс
скажите пожалуйста нам судьба даст шанс быть вместе, и какие у нас перспективы в плане развития отношений? Ирина 25.08.88 гр. и Роман 20.03.79 гр. Спасибо
IrСеребряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будет ещё возможность!
Перспективы развития отношений есть.
Всё зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть перспективы, но маленький шанс на развитие серьезности, по фото можно больше описать
У вас могут быть редкие встречи, но совместного будущего не вижу у вас.
Если Вы не дадите ему понять, что совершили в прошлом ошибку, в чем раскаиваетесь, то сам он шаг навстречу не сделает, что совершенно логично.