С кем останется дочка? - вопрос №3425831

Почти год с нами живет дочь мужа от первого брака, ей 3 года.Мы живем как полная семья, малышка называет меня мамой, любит братика. В общем все идет хорошо, до того момента пока с ней не захочет увидеться ее родная мама.Она потом говорит о ней, что та ее на ручках подкидывает, любит и все ей покупает, но все не так как кажется ребенку.Её родная мама сначала выкрала ее у моего будущего мужа, а потом бросила ее на свою подругу и уехала на заработки более чем на несколько месяцев(не буду вдаваться в подробности что и как), папе дочки говорила что не даст увидится или что времени нет, за это время подала на алименты и требовала платить.Муж разрывался просто, дочь он очень любит и бредил что после нашего узаконивания брака заберет ее.Так и вышло вскоре позвонили из опеки и попросили приехать, я уже была на 4 месяце к этому времени.Девочка была вся в синяках, одета в ношеную переношенную одежду… в общем потом она стала жить с нами.Сейчас спустя год мама решила резко с ней чаще видеться, чем раз в пол года, но городок у нас не большой и все про все знают… У матери дочки есть еще один ребенок и чтобы получить квартиру и 400 тыс.материнского капитала, как матери одиночке ей нужно чтобы девочка жила с ней, но сама она ей особо то и не нужна.Пару раз она пыталась выкрасть ее когда приезжала увидеться (с дочкой она виделась на нейтральной территории у родителей мужа и она приезжала не одна, а каждый раз с мужиками новыми и с подругой и ее мужем).А сейчас она играется с ребенком как с куклой чтобы дочка к ней тянулась, но все знают для чего это делается и уж точно не от большой любви.Вот сам вопрос: муж хочет подать на лишение родительских прав, чтобы ребенок жил с нами… получиться ли у него? в суде будет вопрос с кем оставить ребенка с мамой или папой...изображение из вопроса

Дополнение автора от 06.09.19 11:23:37

Наталья (дочка)-03.11.2016
Олег (папа, муж)-09.10.1996
Алина (родная мама)- май.2000
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравия руны говорят что вы хотите разорвать замкнутый круг, ситуация из которой нет выхода ., до определенного времени.И надо подождать или прибегнуть к магической помощи.Потому что сила матери ей дает такое право быть, и делать то что делает, и она выдержит даже этот суд и возможно найдет решение, или же вы ее доведете до крайности, чего не стоит делать.