Добрый день. Сегодня ночью приснилось, что я занимаюсь подготовкой к празднованию дня рождения покойного отца: заказ и оформление зала, гости и т.д. - вопрос №3425948

Сегодня ночью приснилось, что я занимаюсь подготовкой к празднованию дня рождения покойного отца: заказ и оформление зала, гости и т.д. В реальности день его рождения в ноябре, а умер он в мае. Проснулась до того, как отец пришел на празднование, но с ощущением удовлетворенности за проделанную работу и с осознанием того, что отцу этот праздник обязательно понравиться. Что бы это могло значить?

Ответы

Сейчас на сайте
это значит что подходит его день рождения и поэтому он скажем так напоминает о себе.вам нужно обязательно сделать поминальный обед на его день рождения.и в храме заказать молебен о нем.
06.09.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Это значит, что Ваш покойный отец действительно ждет праздника, и не  обязательно связанного с днем его рождения.Помяните его достойно.
06.09.19
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у отца, все хорошо в другом мире… Помина просит. Организуйте поминальный обед в близком кругу — будете услышаны… Добрых Снов!
06.09.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store