Познакомилась в августе с мужчиной,сам написал на фоне общего хобби у нас,на 3года младше меня.Живем в разных городах,он журналист-инженер,но сейчас не общаемся,мужчина признался,что не свободен,но я - вопрос №3426297

600 p
ему очень интереснаи не ожидал вообще.Какие чувства у мужчины ко мне? Будет ли у нас семья и развитие отношений? Ирина 10.01.84г.Благодарю за ваши ответы)
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чувств он не испытывает никаких. Максимум мог почувствовать некий интеллектуальный интерес, желание что-то для себя почерпнуть, узнать, что могло бы способствовать развитию в теме, которая вас обоих увлекает. Конкретных планов он на вас не строит, четкого видения дальнейших отношений не имеет. Мог помечтать о чем-то, пофантазировать, но все это не имеет отношения к реальной действительности. Проявлять себя он, увы, никак не будет. Либо больше вообще, либо постепенно какой бы то ни было контакт сойдет на нет. Естественно, ни о какой семье речи не идет. Развития так же не будет, у вас показано неудовлетворение этой ситуацией, разочарование в ней. Вы в последствии можете задаться вопросом какой вообще ему был смысл проявлять интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день. Мужчина вами очарован, я бы даже сказала влюблен. Очень хотел бы восстановить общение. Развитие отношений вплоть до очень близких возможно, но не в близкой перспективе. Сроки выходят за пределы года.
К вам   не  малая  симпатия идет. Но в  силу его  уже обстоятельств  -он не может с вами в полной  мере  общаться.Вы  можете  конечно  быть  вместе  и как  пара и как  муж и жена.Но на пути  у вас  идут не  малые преграды…
Добрый день, у вас семьи не будет с ним, несмотря на общие интересы, хобби.
Здравствуйте. Мало данных, по вопросу ответ идет, что мужчине просто скучно, он несерьёзно относится к своей девушке, и к другим тоже. Интрижка и не более того, красиво говорит
Здравствуйте Ирина, вы действительно запали ему в сердце, он думает о вас, борится со своими чувствами, и периодически он может пропадать чтоб вас забыть, и появляться.Но Не будет отношений между вами, разве что переписка, нежные слова.Конечно семьи не будет, ему достаточно будет с вами общаться, брать у вас энергию, а жить он будет с женой. По этому, совет таро переступить и искать своего мужчину.
Здравствуйте
это несущественные препятствия для того, чтобы быть вместе, поэтому у вас будут отношения и ваш союз получится крепким. Вы будете вместе, пробуждаются к вам любовные чувства, мужчина честный и не хочет причинять вам боли, поэтому и слегка тормозит, но уже к концу месяца будут четкие и ясные отношения у вас
Ирина, мужчина влюблен в Вас. Постоянно думает о Вас. Для него самого его состояние является неким шоком. Вы будете состоять в любовной связи уже скоро. И Вы будете вместе, но ждать придется достаточно долго. Примерно, через три года. И ребёнок у Вас будет в тот же период. Скорее всего, мальчик.
Добрый день, вы можете надеяться на серьезные отношения с мужчиной, и он будет вам давать эту надежду. Но вероятно вы просто потеряете время, и покой в душе. Лучше переключите свое внимание энергию на себя, или других мужчин. Вы всегда будете привлекать мужчин, и не будете одиноки, это видно в вашем числовом коде. И отношения будут более надежные и счастливые, с вашим мужчиной, у которого вы будете единственной.
Добрый день, идёт информация что к вам симпатия есть, и он думает о вас.Он думает  о вас и ещё встретиться.Да возле него есть кровная девушка но идёт привязка возможно дети и недвижимость идёт, пока развода не будет.Роман ещё должен быть он хочет, но думает что придумать чтоб она не узнала, и тревожит его мать меня
Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Все и останется на том уровне, на котором общение завершилось.Замок на песке.Он не намерен подводить свою семью, поскольку это единственное, что служит для него крепостью.А интерес к Вам действительно имеется, но проку от него нет, потому и решил поставить точку.
Здравствуйте
ваши отношения будут развиваться несмотря на обстоятельства, у него действительно есть отношения, мужчина честно поступил с вами — не стал обманывать, к вам у него более сильные чувства и в дальнейшем я вижу, что у вас будет семья. Вы будете вместе
Здравствуйте.он не перестанет проявлять к вам внимание.ему вы понравились, и он хочет постараться ваше общение вывести на новый уровень.не ждите конечно, что он разведется, и прочее.ваша связь будет на уровне любовников всегда.ни он не вы не сможете шагнуть вперед в этих отношениях.семьи не будет.связь будет некоторое время.но никуда не вырулит.Удачи вам!
Я, вообще, не увидел, что у этого мужчины есть чувства к своей женщине, по картам выпала  Луна, то есть идет обман по отношению к этой женщине он ее не любит, женщина мне показывает длинные волосы, темные. Но любви там нет, с Вами этой эмоции, это ощущения, но на данный момент он точно не уйдет от нее, там есть выгода и идет указание на деньги, что-то связанное с крупными деньгами, ему это очень надо было, но общение с Вами будет продолжаться и есть шанс построить отношения.
Здравствуйте!  У мужчины есть к Вам страсть, сильный интерес… В ближайшее время семьи с ним не видно.
Здравствуйте! Семьи не будет, развития отношений особо тоже, лучше так и оставить отношения на уровне общения.

Добрый день, Ирина. Желание встретиться будет слишком непреодолимым, поэтому будет несколько весьма эмоциональных встреч после чего Ваше общение постепенно сойдет на нет. Что-то серьезно менять в своей жизни он не готов.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

мужчина будет к вам идти навстречу…
Развитие отношений возможно, но о семье говорить рано. Не сможет он вот так взять все и бросить, чувство долга у человека и в плане отношений он всегда ведет себя порядочно. Созваниваться и видеться сможете, тронут и чувства у него есть и будет стараться, чтобы встречи были чаще, даже будет с работой договариваться, чтобы вырваться к Вам и приехать. Отношения только начаты и требуют развития, перспективы не исключены.
Здравствуйте.
Интересное, насыщенное общение с ним показано в будущем-посредством связи!
Вы интересны ему, общность интересов сближает, но ничего серьезного не сложится.
По вашим данным-в ближайший год знакомство, с уклоном на семью.
Удачи.
Здравствуйте, Ирина!
Вы не оставили данных мужчины на просмотр.Но выходит так, что вы будете снова общаться по его инициативе.Он в вас влюбится и будет вас любить безусловной любовью.Чувства постепенно придут, влюбленность сменится на настоящие и крепкие чувства к вам и надолго.