Добрый день! На руке 3 линии брака. Фактически был брак в 22 год и длится уже 8 лет (мне 30 лет). Какая из линий соответствует этому текущему - вопрос №3426631

браку? Как трактовать последнюю третью линию, если она завершается вилкой, затем вилка сходится и линия пересекается вертикальной линией? Или вторая вилка все-таки не относится к линии брака? Что это значит? Как бы вы определили возраст отношений?

Ответы

была бы одна линия или одна очень выраженная, тогда бы и трактовка была, а так есть у вас возможность иметь более одного партнера, но вам решать будет ли один или несколько, вилка говорит о том, что если не беречь отношения, то будет разрыв.