Я уже не раз пытаюсь бороться с весом перейти на правильное питание,но как только я начинаю менять рацион мне кажется по моим ощущениям што организм замедляет работу и все бесполезно я как будто - вопрос №3426817

толстеют и все время голодная, скажите это правда так организм может со временем перестроиться на похудение, и как убрать зависимость от еды и голод
2 ответа

Ответы

чего ждать от правильного питания «от подружки»  это же лотерея
Здравствуйте!
Механизм похудения запускается не сразу, наберитесь терпения.
Пищу старайтесь принимать часто, но маленькими порциями. Обязательны полезные физические нагрузки.
Чувство голода очень хорошо подавляет Спирулина, которая содержит в себе массу полезных витаминов и микроэлементов.