Здраствуйте. Меня зовут Эльвира (28.06.1993) Что скажете о моей судьбе? когда я выйду замуж и буду ли я богатой?и есть мужчина Корал Бозкурт он мне нравится я ему тоже. но пока никаких отношений нет - вопрос №3427120

просто флирт.Он очень богатый и возле него много девок.Будет ли чтото с ним и он ли моя судьба? Дата рождения:1993-06-28
2 ответа

Ответы

здравствуйте
создание семьи у вас в 2020 году
успех в финансах обретете в течение 2 лет
У вас другой будет мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA