Встречаемся с молодым человеком 2 года и все было прекрасно,года 1,5+-. Отношения ни с того ни с сего начали ухудшаться,беспричинные ссоры,сначала это происходило по праздникам,особенно церковным. - вопрос №3427389

Затем практически каждый день. По отношению ко мне парень стал очень грубый, агрессивный. Не желает разговаривать, замкнутый. Говорил, что не хочет продолжать отношения. А потом говорит, что не знает что с ним происходит, говорит внутри злоба на меня, хотя я ни разу его ни чем не обидела. Ходили к гадалке(проверенная бабушка) сказала, что зависть у девушки какой-то на него читает что-то, сказала в церковь сходить. Отправлял его одного в церковь, жалуется что не может там и 15 минут простоять голова болит и тошнит. Один раз до рвоты дошло. Он не знает как с этим справляться, с этими чувствами, говорит люблю, но внутри постоянная борьба с непонятными чувствами, со злобой. Я не знаю что нам делать, хотим все сохранить, но все становится все хуже и хуже.
07.09.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Татьяна! Здесь и без диагностики ясно, что на вас порча на отношения, Остуда.От зависти такого не бывает! Его чистить надо.
07.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сходите вместе в храм)) Вы можете заказать ему службу о здравии, отпаивать св. водичкой, пусть носит освященный нательный крестик. При купании посоветуйте добавлять в ванну соль, можете даже не вдаваться в подробности, подарите морскую соль, скажите что полезно для кожи))) Соль снимает негатив.
Вытащите его на пикничек с костерком, просто посидеть вдвоем возле огня, погреться, полюбоваться, подышать чистым воздухом.  
Четыре стихии Вам будут в помощь)))
Всего доброго.


07.09.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
С ним большие проблемы.Не могу сказать наверняка, что такое может происходить от зависти, но есть подозрение, что это самая настоящая порча, подселение, в связи с чем и не может находиться в церкви.Так же на это указывает и тот факт, что ссориться начинали именно по церковным праздникам.
07.09.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store