Встречаемся с молодым человеком 2 года и все было прекрасно,года 1,5+-. Отношения ни с того ни с сего начали ухудшаться,беспричинные ссоры,сначала это происходило по праздникам,особенно церковным. - вопрос №3427389

Затем практически каждый день. По отношению ко мне парень стал очень грубый, агрессивный. Не желает разговаривать, замкнутый. Говорил, что не хочет продолжать отношения. А потом говорит, что не знает что с ним происходит, говорит внутри злоба на меня, хотя я ни разу его ни чем не обидела. Ходили к гадалке(проверенная бабушка) сказала, что зависть у девушки какой-то на него читает что-то, сказала в церковь сходить. Отправлял его одного в церковь, жалуется что не может там и 15 минут простоять голова болит и тошнит. Один раз до рвоты дошло. Он не знает как с этим справляться, с этими чувствами, говорит люблю, но внутри постоянная борьба с непонятными чувствами, со злобой. Я не знаю что нам делать, хотим все сохранить, но все становится все хуже и хуже.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Татьяна! Здесь и без диагностики ясно, что на вас порча на отношения, Остуда.От зависти такого не бывает! Его чистить надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сходите вместе в храм)) Вы можете заказать ему службу о здравии, отпаивать св. водичкой, пусть носит освященный нательный крестик. При купании посоветуйте добавлять в ванну соль, можете даже не вдаваться в подробности, подарите морскую соль, скажите что полезно для кожи))) Соль снимает негатив.
Вытащите его на пикничек с костерком, просто посидеть вдвоем возле огня, погреться, полюбоваться, подышать чистым воздухом.
Четыре стихии Вам будут в помощь)))
Всего доброго.

С ним большие проблемы.Не могу сказать наверняка, что такое может происходить от зависти, но есть подозрение, что это самая настоящая порча, подселение, в связи с чем и не может находиться в церкви.Так же на это указывает и тот факт, что ссориться начинали именно по церковным праздникам.