Здравствуйте.Скажите будут ли дети с Дмитрием 16.03.90. Как сложится дальше с ним совместная жизнь? Анжелика 16.04.90. - вопрос №3427744

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Дети  возможны. Все  зависит   от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложаться серьезные отношения. ребенок будет
Добрый вечер, отношения в этой паре (женщина Овен и мужчина Рыбы)во многом зависят от того какой из двух типов характеров представляет из себя мужчина Рыбы: плывущего по течению философа или целеустремленность творца.В первом случае шансы на их совместную жизнь практически равны нулю.Практичная и активная женщина Овен будет все время пытаться переделать мужчину Рыб, что быстро приведет к разрыву.Второй случай более благоприятен, женщина Овен, будучи в душе романтиком, способна увидеть в Рядах свой идеал, талантливого, с большим внутренним миром.В этом случае все бытовые вопросы решаются легко.Союз способен продлиться всю жизнь.Ребенок будет у вас в будущем.
дети будут от другого