Что делать? - вопрос №342820

Добрый Ночи! У млей матери случилась проблема. Буквально 2 часа назад я проснулся от сильного шороха и шума, увидел что моя мать ходит по квартире и что-то ищет, сначала я спрашивал что случилось, мои вопросы игнорировались. Я её положил спать, через 10-15 минут тоже самое повторилось, на этот раз она полезла на кухне в шкаф и стала по 3-4 разаперебирать полотенца, на мой вопросто что она делает, она ответила что ищет какую-то программу. Сейчас я её положил спать а сам не знаю что делать! Возможно нужна вызвать 03?

Ответы

Здравствуйте Денис! По вашему вопросу трудно что-то сказать, т.к. очень мало информации: вы не указали возраст матери, что предществовало этому состоянию и т.д. Это может быть проявлением психоза, эпилепсии и т.д.

С уважением.