Здравствуйте. Когда я забеременею и стану матерью? Марина Скачкова 3 июля 1990 - вопрос №3428410

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый   вечер, вижу у вас какой-то страх, но он необоснованный, но обману придет конец, Марина Старший аркан «Императрица» говорит, что в 2023 году ожидается беременность, зачатие малыша, так же   прибыль. У вас все будет хорошо.