Доброго времени суток, уважаемые эксперты! По традиции хочу попросить у Вас прогноз на мой Новый год жизни. Ваши советы будут кстати. Входные данные Антонина 31 августа 1986 года время рождения 14:31 - вопрос №3428900

600 p
город Фергана
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Антонина!  С прошедшим днем рождения Вас! Вы умная женщина, всего добиваетесь сама В целом наступающий год для Вас позитивный, насыщенный интересными событиями и встречами, многогранными впечатлениями. Особенно порадует финансовая сфера. Вам рекомендуется проявлять как можно больше инициативы во всем. Но еще раньше, в конце этого года Вас ждут серьезные отношения с мужчиной, который Вам знаком, намного старше Вас, обеспеченным.  У Вас много общего и вы составите прекрасный тандем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С прошедшим Вам днем рождения, Антонина. Личного счастья у успехов! )
В личной жизни наметятся перспективы. Причем, помимо зарождающихся отношений, Вы обратите внимание еще и на другого мужчину. Будете выбирать между ними. К весне определитесь и отношения должны получить более перспективное развитие.
По работе всё на прежнем уровне. Никаких особо резких изменений не предвидится. Работа прежняя так и останется.
С финансами будет небольшой подъём, но не настолько, чтобы Вы смогли сразу решить все свои вопросы. Все равно расходы пока что не всегда будут успевать за доходами.
По здоровью особых проблем не должно быть, но обратите внимание на ЖКТ и поджелудочную. Это не критично, но иногда нарушения в них будут отдаваться в работе сердечно-сосудистой системе.
Пусть исполнится только хорошее! )
В вашей жизни скоро произойдут большие перемены. Будут сильные эмоции по данному событию. Это могут как хорошие события, так и не очень. Жизнь поменяет полный оборот.
И вам нужно остерегаться сплетен и наговоров в вашу сторону.
Здравствуйте
Вас ожидают крепкие отношения с мужчиной который вам уже знаком, эти отношения получится очень крепкими я вижу что мужчина сможет вас убедить в себе у вас будут крепкие отношения, именно отношения которые направлены на серьезные отношения
Настраивайтесь на осенний позитив, это и душевный покой, и моральное удовлетворение, и подытоживание уходящего года, который, в целом, был не плох.Личное нормализовывается, в работе-полный порядок.
Антонина, до конца года (2019) у Вас идет подпериод самой сильной планете в Вашей карте, к тому же благоприятной, у Вас она связана с темой работы, можно ожидать хорошего там. Вот затем начнется посложнее время всевозможных трансформаций, неспокойное для всех тем.жизни. Конечно, не без хорошего тоже.
Поездка будет. Знакомство с мужчиной.
Здравствуйте! Год может пройти очень плодотворно в плане самореализации и работы. Можно сказать, что добьетесь всего, что раньше казалось малореальным. Будете больше путешествовать, больше общаться. Шансов на личное счастье будет больше. Какие-то постоянные отношения видны, но может быть у Вас сильная влюбленность через годик или хороший друг.
Здравствуйте! Вас ждут приятные перемены, в личной жизни пока что общение видно с мужчиной,, увеличение прибыли.
Здравствуйте, Антонина.
Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения. В предстоящем году для Вас благоприятно бывать одной, размышлять о жизни, о духовных ценностях, сосредоточиться на собственных проблемах, никому не рассказывая о них без необходимости, на своем развитии. От вас может потребоваться серьезная и ответственная работа, которую Вам придется выполнять самостоятельно.Карьерного роста не видно, но своей работой Вы можете остаться довольны. Отношения в коллективе предполагаются доброжелательными, вас объединят общие цели. С материальной стороной будьте благоразумны. Избегайте ненужных трат и особенно не надейтесь на большие поступления. Хорошо, если у Вас всегда будут резервы на перспективу. Здоровье во многом будет зависеть от эмоционального состояния. Так что психологическая гигиена в этом году будет для Вас вполне актуальной. Следите за эндокринной, пищеварительной и половой системами, за обменом веществ и кровоснабжением, займитесь профилактикой варикоза и обратите внимание на глаза. Для любви хороший период. Возможны новые знакомства, взаимопонимание, переход дружеских отношений в любовные, даже в бурный роман. В предстоящем году Вам рекомендуется не подвергать себя риску, соблюдать осторожность, действовать только наверняка.
Желаю любви, гармонии и света.
Вы, как отличались от многих своей стойкостью, уверенностью и дальновидностью, так и будете продолжать в том же ритме. Вам удастся наладить все, где было не стабильно и выравнять это к желаемому результату. какой бы сферы это не коснулось, все можете привести в порядок и стабильность, потому что сильно верите в это.
Здравствуйте!!
Антонина, ну во-первых  у вас с работой будет ладится и с деньгами.У вас впереди обеспеченная жизнь с достатком и хорошей занятостью, которая вам будет приносить эмоциональное удовлетворение и стабильность в завтрашнем дне.Хорошее настроение и здоровье! Мужчина, который нравится будет проявлять знаки внимания, а вы тоже к нему небезразлична.Также у вас будет и новый поклонник и даже два! Жизнь преобразится и вы с ней начнете жить краше и ярче.Вы интересная и хорошая девушка, у вас удача будет большая впереди.