Здравствуйте. Будет ли мне везти в ближайшие 2 недели? Ванеса 30.09.1997 - вопрос №3428927

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают что не следующий месяц а этот месяц для вас решающий все решения связанное по линии ваших отношений разрешится в этом месяце.это идёт как бы главной картой.а что касается другого в делах или в заботах ваших карты не указали проблем.второй месяц осени ожидается приезд близкого по родству человека с кем вы давно не виделись.