Здравствуйте,интересует мнение экспертов.Нахожусь на распутье. Ноут Toshiba Satellite a210-16g ...поставил Lubuntu на что можно вообще рассчитывать,с точки зрения использования ? - вопрос №3429158

Сижу на работе, из развлечений только вот этот старичок… если шанс хотя бы в cs 1.6 поиграть?
1 ответ

Ответы

С двумя гигабайтами DDR2, без видео-карты, на ноутбуке разработанном под Windows Vista поиграть во что-то трёхмерное Вам вряд ли удастся. По крайней мере с хотя бы каким-то намёком на комфорт. Максимум что тут можно сделать, увеличить оперативку до 4 гигабайт, поставить SSD диск, заменить HDD, и получится вполне себе уверенная машинка для офисной работы. На Windows 7 всё должно быть вполне стабильно и хорошо. Интернет, офис, ютуб — вполне себе шустро будут работать. Даже полноразмерный коммерческий антивирус можно будет поставить без каких либо последствий в виде тормозов. Но пожалуй не более…