Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3429473

1500 p
В каком году стану мамой, кто родится сын/дочь, в браке в не брака, как пройдут беременность роды?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Анна! В конце 2021 года у Вас будет счастливый брак. С мужчиной Вас ждут сильные чувства и много общих интересов. Очень скоро у Вас родится ребенок. По энергетике – мальчик. Будет кесарево, но все обойдется удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике в 2021 году. У Вас в роду похоже была двойня или Вы с двойняшек. У меня по карте выпадает двойня. Беоеменность сложная, но роды пройдут благополучно.
Здравствуйте! Сына можете родить за три года вне брака или в браке, как сами захотите. Мужчин у Вас будет двое на выбор.
Дочь однозначно.Родите через пару лет. Процесс непростой, но счастливый.
Здравствуйте.
С трудом-поздний ребенок показан, после 40ка лет.
Скорее всего мальчик, чтобы защитить вас в будущем, глядя на вас -беременность будет мальчиком.
В не брака рождение-чисто для себя забеременеете, от мужчины вам особо ничего не нужно будет.
Сложная и беременность и роды, под наблюдением врачей.
С уважением.
впереди нет детей к сожалению. не родите увы. возможно после диагностики я смогу сказать причины, а возможно и смогу сказать как исправить ситуацию, потому как пришла информация, что шанс родить есть, только вот не используете его.
Здравствуйте. У Вас не показан брак на ближайшие годы. Что касается ребенка — будет, дочка. Долгожданная и желанная. Родители через пару лет, сложности будут, выстрпданная беременность другими словами. Но родите успешно.
Здравствуйте
я вижу, что в следующем году у вас будет зачатие ребёнка, рождение ближе к концу следующего года, родится не в браке, но затем будет брак. Роды пройдут хорошо и ребёнок будет здоров. Сын
Здравствуйте! На эту сферу стоят у Вас блоки… Матерью Вы станете в течение 4х лет. Нужно работать с Вашей энергетикой, чистить биополе.
В следующем году родится мальчик. Потом через года 4 вероятна еще беременность
Здравствуйте, сектор детей у вас в знаке Скорпиона, а это одно из указаний на выкидыши или на тяжелую беременность и сложные роды.
Отношения с детьми у вас будут тоже напряженными, а всё из-за того, что вы будете стремиться их контролировать. С другой стороны, это лишь желание оградить их от проблем. Связь с ними будет у вас очень глубокая, вы будете прям эмоционально вовлечены в их дела.
И еще: детки вас сильно трансформируют.
Пока вижу проблемы с зачатием ребенка.
А всё потому что нужно чистить карму_ почаще быть в одиночестве, помогать нуждающимся, ходить в церковь.

С уважением, Константин.
Сложная беременность у Вас идет, но все же рождения мальчика вне брака. Рождение ребенка изменит Ваше семейное положение.
родите дочурку… в 2020м году ждет вас встреча с надежным мужчиной…
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
В течении двух лет родите вне брака, беременность и роды будет не легкими, но Вы сможете справиться. Дочка у вас будет, милая и здоровая девочка.
Анна, дите у Вас будет, дочка помощница, больше не потянете, ее поднимете, здоровье не позволит иметь больше одного ребенка, хорошая дочь вырастит, родите не в браке, привыкли надеяться только на себя. Счастья Вам.