Вопрос к астрологам - вопрос №3429506

1500 p
Здравствуйте!
Какое у меня предназначение ?
Какие кармические уроки, задачи в этой жизни?
Марина 4.12.1983 родилась в 6:10 утра в пос.Кулар, Усть-Янского района, республика Саха (Якутия)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
Сфера вашей реализации-управитель 1-ого дома в 12-а это одно из указаний на то, что вы должны чаще пребывать в одиночестве, должны познавать тайны подсознания. Также положение указывает на то, что вы могли бы стать отличным психологом/писателем/тарологом. Еще вам нужно служить обществу, помогать нуждающимся. И успех вас может ждать заграницей.
Желательно исключить тайные романы, или романы с несвободными мужчинами.

Северный Кармический узел у вас в 8-ом доме, а южный-во 2-ом. Так, ну тут идет речь о том, что вы должны работать с крупными финансами, вы могли бы стать отличным банковским работником. Если вы не будете прорабатывать этот узел, то появится соблазн жить за счет чужих средств, желание опеки, покровительства. Или же вы начнете зарабатывать деньги сомнительными средствами. Я вижу у вас большие ожидания и желание достичь в жизни финансового благополучия, но увы, придется столкнуться с разочарованиями, потерями.
То, что ваш супруг будет обеспеченным и родственники будут помогать-это да, да еще и наследство вам достанется.
Южный узел во 2-ом доме не дает гармоничную семейную жизнь, он вообще, блокирует продолжительные, стабильные отношения. С вашими родителями тоже отношения по идее должны быть непростыми, вы можете жить вдали от дома или быть чужими, если живете вместе.

Но не будем углубляться, вы же хотите узнать о вашем предназначении- я бы вам порекомендовал заняться изучением карт, эзотерикой, психологией.

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы получите все, что хотите в жизни, используя свой талант.
В прошлой жизни, скорее всего вы считали свои знания самыми лучшими, что есть только ваше мнение и не правильное, даже могли пострадать от этого.
Чтобы не пострадать в этом воплощении от ошибок прошлой жизни, вам важно научиться налаживать связи, уметь договориться с другими людьми, прислушиваться к их советам, как можно больше учиться.При яем вам  желательно чтобы вашу учебу оплачивал другой человек.
Если вы последуете этому совету, то вы сможете легко переживать любые перемены в жизни или стать лучшим адвокатом, политиком и вы легко сумеете решать глобальные проблемы. Есть еще кармическая точка. В этой жизни вам ни в коем случае нельзя предавать друзей, быть шуллером и нельзя пускаться в авантюры. Вам нужно научиться брать на себя обязательства и выполнять их.Ну, и важно прислушиваться к мнению других людей. Особенно тех кто живет с вами под одной крышей.
Здравствуйте! Задача в этой жизни — поднять энергетику до такого уровня, какого у Вас никогда не было в прошлых жизнях. Вы можете решить абсолютно все проблемы, создать гармоничную семью и полностью реализоваться.
Добрый день! Природа вас наделила способностью делиться своей энергией с другими людьми, одним присутствием вы можете поднимать настроение, вселять надежду, более того вы можете лечить! Нумерология рекомендует вам практиковать японскую целительную систему -рейки, а также заниматься йогой и медитировать чтобы научиться восстанавливать уровень своей энергии после контактов с людьми.  В прошлой жизни вы были гослужащим.Это чиновник, задача которых беспрекословно выполнять свои обязанности, даже если в душе вы против того или иного закона.Увы, на противостояние вы в той жизни права не имели, но однажды «взбунтовались» и сейчас чередой трудностей расплачивается за своеволие.Жизнь станет легче если вы всерьез займетесь духовными практиками.
Доброго времени! По числу рождения «4» Вам необходимо избегать риска. По натуре трудолюбивы, устойчивы, имеете много навыков, подходящих для разных профессий, упорны, консервативны, можете достигнуьотличных результатов в работе, где необходимы упорство и труд. По всей матрице рождения видно, что у Вас есть дар предвидения, видите перспективу развития, особенно, если речь идет об успешности дела.
Ваше предназначение- улучшение жизни людей, т.е Вы должны придумывать что-то новое, полезное ( конструирование, строительство, ген.инженерия), нужно задействовать весь свой потенциал. Миссия воскрешать, то что умерло ( авангард, антиквариат). Нужно придумать идею и продвигать ее ( ученые направления, религ.деятельность, общественная деятельность)
Кармические долги и отработки, в Вашей матрице есть 2 цифры, указывающие на неблагоприятную карму прошлых воплощений -это 16 и 19.  В этом воплощении, нужно это исправить, а именно, нести ответственность за свои поступки, и думать о чувствах окружающих, быть мягче и снисходительнее.
Здравствуйте!
Предназначений много.
Чистота вашего рода, обязывает вас не просто прожить, а оставить после себя полезный след в этом мире. То что вы воспитаете из детей, хороших людей, которые пойдут по жизни очень интересно и плодотворно не считается, это так и должно быть. А вот конкретно вам стоит определиться самой, в чем же вы можете преуспеть. И именно не путем гадания или астрологии, а путем общения со своей душей, это очень важный момент, вы не исполнитель, и лучше вашей души ни кто не знает ваш путь. Учитывая ваши наполненные ресурсы, учитывая вашу поддержку ваших корней, вы сможете найти свой путь. я лишь поделаю вам удачи в этом))
Здравствуйте
я просмотрел вас исходя из вашей натальной карты. Ваши уроки в основном ходят вокруг отношений с людьми, Тригон воздуха у вас преобладает, рассудительность, но именно на ревности вы можете и научиться взаимоотношением с мужчиной. Вас ожидает также собственное дело, и ваша жизненная цель обустроить бизнес чтобы передать его детям
Доброго времени суток!
В настоящем воплощении перед Вами стоит задача обретения баланса между материальным и духовным.
Можно стремиться зарабатывать, обеспечивать себя и семью, но также важно осознать, что деньги — это лишь инструмент для духовного развития. Также, важно не уходить глубоко в мистику, а научиться выживать в материальном мире.
Предназначение  у человека-одно. Это  то с чем он родился. То что он принес с собой  из прошлых жизней. И то , что должен вопролить в этой. .  Ваше  предназначение-нести в мир любовь и всепрощение. Духовность -это ваше. Вы  от  вашего  рождения очень духовно развитый  человек.И  тем  самым  можетет служить  людям .  Тем самым дарить  любавь и всепрощение… Вы  прошли весь круг вопрощений.И  скорее  всего  И на Земле  скорее всего  вы больше не  родитесь- точнее  ваша  душа не перейдет в другое  воплощение.То, что вы  собрали  из  прощлого- это мудрость веков. Знания которые вы храните в  себе -дорого  стоят. И этими знаниями вам нужно  делиться с окружающими вас  людьми.  Тем самым вы  выполните  ваше  предназначение.
Здравствуйте, тема масштабная, что в рамках ответа можно уместить. Если совсем просто — Вам очень опасно накопления, деньги ставить во главу угла в этой жизни. Сразу происходит разрушение. Нужно двигаться в сторону развития духовности. Планета Души — Юпитер, символически — Духовный Учитель. А поможет в выполнении задачи сильнейший у Вас Сатурн, то есть дисциплина присутствует. Знак Скорпиона очень сильно проявлен, это для практической деятельности, какие-то занятия, ну, по примеру Астрологии, нумерологии (условно, эзотерики) — неизбежно проявятся. Водная стихия, что-то с отголоском эмоций, воздушная стихия также присутствует, еще по ряду показателей — объединять людей для какой-то чистой, благородной деятельности. В личном, думаю, сложности есть у Вас…
Посмотрела вашу натальную карту. Вам категорически нельзя в этой жизни быть эгоисткой и жить только для себя. Вам обязательно нужно быть замужем и жить жизнью мужа!
Легких кармических задач не бывает! Раз дали такую кармическую задачу, значит в прошлой жизни вы были махровой эгоисткой. Именно поэтому на эту жизнь стоит такая задача.
Еще раз — быть замужем и ЖИТЬ жизнью и интересами мужа (это важно!).
Род деятельности зависит от вас, т.к. управитель дома денег стоит в доме 1 (1й дом — это вы), т.е. если захотите, то у вас будет то, что захотите.
Понять свою женскую природу и познать  истинное женское счастье. Остальное наладите, наверстаете, упущенное вернете.
Ваша главная кармическая задача — быть мягкой, мудрой и гибкой в отношениях с мужчиной, быть истинной королевой и в то же самое, давать право на ошибку своему мужчине и относиться к этому с понимаем. Именно в отношениях стать более мягкой, женственной, где то гибкой. Познать искреннюю любовь свое женское предназначение. Не брать на себя мужские роли, пусть они с этим справляются сами, а Вы, находясь рядом, могли бы мудро его направлять и вдохновлять. Прежде всего простить отца, и быть снисходительной к любимому человеку, сильно его не контролируя, доверие и еще раз доверие. Это Ваши главные задачи этого земного воплощения.