как узнать сколько у человека ангелов хранителей - вопрос №342954

здравствуйте подскажите как  могу узнать сколько ангелов хранителей у меня? может кто подскажет родился 7.12.1987

1 ответ

Ответы

Александр, ваш ангел Аумем-Эл, он наделяет атлетическим телосложением, физической крепостью. Дарует богатство, способность к коммерческой деятельности и предпринимательству.