Будем ли мы снова вместе с моим любимым мужчиной? - вопрос №3430441

Сейчас просто общаемся, как друзья. Я замужем, но счастлива была только с ним. Он пробует строить отношения с другой (Екатерина 27.02.1981), но при этом общение со мной для него тоже важно. Не вижу жизни без него и очень хочу, чтобы он вернулся ко мне и мы были счастливы вместе.(Елена 16.04.1980, Антон 02.03.1993)
4 ответа

Ответы

будете… всему свое время…
Пока что не видно восстановления отношений, но шансы у вас есть. Есть наличие воздействия с ее стороны.
Здравствуйте. Отношения могут восстановиться на уровне общения, но развития в сторону любовных… или прежних отношений не будет, через период времени есть шанс  короткого сближения.
Вернется.Он тоже не сможет без Вас долго.