Здравствуйте хотел обратиться вам за помощью, меня зовут Максим мне 27 лет, 20.06.1992 г.р проблема в том что в жизни что то идёт не так..может это я так считаю, ведь есть и посерьёзнее у людей - вопрос №3430678

проблемы… суть в том что мой отец на протяжении всей жизни пьет(очень часто в запоях неделю 2 а то и месяц,) что я только не говорил ему бесполезно… на этой почве нервные срывы… проблемы начались после армии в 2013 году, сначала меня лешили прав на 3 года(реально не за что) может так бог распорядился т.к. любил быструю езду… после этого начал употреблять наркотики до 2017 года работал но употреблял… в 2017 меня посадили за наркотики… в 2019 в апреле я освободился слава богу с момента моего заключения под стражу я к наркотикам дел не имею… на протяжении всей жизни с девушками не ладится то изменяют то не по душе то ещё причины… пару месяцев назад встретил девушку замужнюю ну и любовь морковь у нас теперь… но суть в том что она ушла от мужа и живёт теперь со мной может ли быть это у неё временно… я её очень люблю и она мне отвечает взаимностью… после освобождения начал много употреблять алкоголя… с работой не ладится..да и финансовое положение не стабильное… в свои 27 лет ни накоплений ни имущества ничего своего нет… хочу вашей помощи… что меня ожидает в будущем что я делаю не так в каком направлении двигаться будет ли семья дети свое жилье работа доход или все так плохо? Дата рождения:1992-06-20
1 ответ

Ответы

Добрый день, 20 — как и любая «двойка», будет направлено на создание отношений и семьи, но не все будет идти гладко. «Ноль» в дате рождения указывает на то, что если отношения будут останавливать духовное развитие человека, то он может потерять партнера. Это число указывает также на то, что нужно преодолевать сомнения и научиться больше действовать, чем размышлять. Вам нужно перестать употреблять алкоголь и другие негативные привычки, если вы хотите начать достигать материальные блага, иметь постоянную работу, здоровых детей и стабильную жизнь Начните меняться сами и двигаться вперед по жизни, тогда все наладиться. По гороскопу можно подробнее описать вас и в каком направлении лучше двигаться.

@ SOFIA CHERNAYA