ОТ ЕВГЕНИИ - вопрос №343079

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вернется ли ко мне мой любимый. Почти 4 года у нас все было хорошо, безумная любовь, но в конце мая все изменилось. В июле я уехала в отпуск, а его сестра потащила к какой-то бабке, вобщем он сказал, что не любит меня и хочет остаться друзьями.Родня его против меня всегда была. У нас разница большая в возрасте,12 лет. Сейчас он в отпуске. Я не верю, что он не любит меня. У него нет больше никого. Вернется ли он ко мне. Зовут Валентин, 22.11.1988 г., у меня 24.11.1976 г.

Ответы

Добрый день Евгения, у Валентина на сердце много сомнений правильно ли он поступил, думает о начале всего с начала, но дома у него ( вы правы что вас не любят) скандалы, условия, обман, он вас считает очень красивой, и чувства есть, но увы родственники очень давят, так что пока не вижу вашего соединения.

С Уважением, Татьяна.