Уважаемые эксперты! Завтра предстоит очень важный серьезный разговор для меня. Состоится ли он. Каким будет и чем закончится ? Наташа 24 03 1978 - вопрос №3431582

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш серьезный разговор закончится положительно. Пришла информация что вы с данным человеком найдете общий язык и компромисс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени! Высокая вероятность разговора, но будет он сложный, тяжесть видна, но после него пойдут сдвиги в ситуации
Здравия нет. Разговор  будет неприятен но даст пользу на будущее.Скорее всего это материальный план, шанс на успех у вас есть то, на что рассчитывали будет но позже.