Вопрос про егильет - вопрос №3432244

Здравствуйте. Уважаемые, прошу вас обьясните мне пожалуйста, каким образом егильет вынуждает женщину хранить верность мужчине. Про то, как он вынуждает мужчин, я читала. Что у мужчины может быть отсутствие эрекции, что делает половой акт невозможным. А что может сделать невозможным совершение полового акта у женщины? У женщины ведь не может быть нестоячки.
1 ответ

Ответы

егельет-это сексуальная привязка.на женщин действует также как и на мужчин.пропадает желание ко всем мужчинам, кроме того к кому делали.