Дорогие эксперты,на работе я кому нибудь нравлюсь??Работаю в кафе ,повара Саша ,Илья ,Лёша,Андрей и начальник Илья Мне нравится Илья повар ,думаю может для здоровья мне с ним сблизится, - вопрос №3432569

не женатый?? Ребята все молодые, где то всем 30-35 лет .
Что видите напишите !!
Благодарю за ответы!!! Всем Вам благ дорогие эксперты!!

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса без фото могу сказать, что с Сашей и Ильей-поваром может «срастись», у них есть к Вам симпатия