Я живу в Бухаре. От меня на 650-километр далеко живёт мой один родственник. Он мне тут звонит и жалуется, что на компьютере 95-процент файлы стали - вопрос №3432617

Zip архив в раздел Д а вот С без изменение. Виндус запускается, файлы в Д все стали Zip архив и требует пароль. Если это из-за вируса, как вернут обратно и что это за вирус, который нечего не удаляет, а только делает Zip архив? Пишите ответ копию в zokidin@mail.ru жду ответа там.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вирус.
Удаленно посмотрю.