Тут есть врачи? Хоть кто - то есть нормальное?? Я просто в ужасе! Я зла на себя!!! Зла! Прошу прочтите вопрос... Я могла бы защитить себя от этой грязи, от объятий, в следствие которых могла бы - вопрос №3433413

ничем не заражаться. Сейчас девочка меня обнялаиоказывается с герпесом на лице. Обняла меня!!! Я уже заражена??!? Недавно еще тронул ребёнок с лишаем, а теперь я у себя вижу пятно на руке. Я чешусь вся и раздражена на всех!!! все какие-то мерзкие и заразные. прошу скажите — я заразилась от нее ее пузырьками? Я прошу помощи, а не осуждения! Я заразилась от объятия ее герпесом???

Лучший ответ по мнению автора

Герпес через обьятия не передается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

врачи находятся гарантировано в разделе Медицина,

здесь, в этом разделе же могут быть как врачи так и не врачи
Здравствуйте.
Герпес передается при непосредственном контакте друг с другом.
Время покажет-заразились или нет.
А вообще-герпес живет почти в каждом человеке, у каждого в жизни проявляется в определенные периоды.
Не хворайте.