Добрый день расстались с парням. Вернётся ли он Дата рождения:1992-04-09 - вопрос №3433756

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анжела!
Если вы хотите обсудить более детально сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. Нужен конструктивный диалог с вами.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.