Здравствуйте, такой вопрос. Моя свекровь любит прибегать к услугам колдуний. Ее мать грозился давно что отберёт у меня красоту и здоровье, много рассказывать, много воды, ну в общем, стала я в 35 как - вопрос №3434154

развалина, причём что очень странно у меня появились и усугубляются те болячки что были у свекрови, и я стала поправлятся, лицо вытягиваться, характер стал такой же, вместо доброй оптимистично, стала ханжой, злой, склочной.и болезни все что были у свекрови, только в пять раз уже хуже, вообщем стала похожа на свекровь!!! А свекровь тем временем сейчас пышет! здоровьем, похудела, помолодела, вообщем мы как будто поменялись местами, как все остановить, изменить. Помогите. Больше не могу, ради детей, хочу выздороветь, и стать той же кем была. Мне так плохо и физически и морально что кажется я скоро умру. Подскажите что делать, скажите что со мной сделали

Лучший ответ по мнению автора

Переклад своих проблем на Вас.Нужно чиститься и ставить защиту с возвратом всех недуг тому, от кого они пришли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча на вас таким образом она молодеет, а вы старение и угасаете, нужно проводить работу снимать всё что вам сделано было и ставить защиту, она питается вашими силами