Думает ли обо мне мужчина Роман 16.09.1983 Я Екатерина 23.06.1989 - вопрос №3434197

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Думает, помнит, но без стремления открыть перед Вами двери в совместное будущее.Отношения в прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в настоящее время не очень думает… голова занята своими проблемами
Думает так же как и Вы о нём.
Думает и переживает, Вы видимо в ссоре, произошел конфликт, и он переживает.
думает, если планы намерения в вашем отношении будет действовать

Дорогая Екатерина! Вы о нем думаете постоянно… И это, к сожалению, отравляет Вам жизнь. Он о Вас тоже периодически вспоминает с теплотой и нежностью… Но Вам удастся его забыть. Во первых Ваша семейная жизнь станет более насыщенной и интересной, во вторых, в течение полугода, появится новый объект для флирта)

Здравствуйте! Думает часто, вспоминает
изображение из вопроса думает.
Думает, ещё как. Между вами расстояние показано, но вы в его планах.
Здравствуйте да думает о вас. но почему то чувства и радостные и печальные.
Мужчина о вас думает  и  скучает по вам.И хочет с вами  видеться.
Здравствуйте! Да думает и мечтает, лирическое настроение.
Не  забывает и переживает. Мысли   не радостные -  вы  в  ссоре.
он скорее о себе думает эгоизм есть.он очень не стабильный… если о вас думает то негативна думает… он умеет лгать… вы с ним не будете вместе.
Он думает о вас, собирается удивить вас скоро.
Здравствуйте.я не вижу, чтобы Роман увлечённо думал о вас, есть ощущение, что не думает, и не желает особо то контактировать в ближайшее время.у менять есть ощущение, что  он не ставит вас на первое место.и не будет делать никаких важных и весомых шагов… чтобы как то изменить ситуацию.можете не ждать от него этого… Удачи вам!
Здравствуйте! Мужчина думает, но пойти на контакт стесняется, наверное, время прошло или слишком большая эмоциональная дистанция между вами.
думает и часто…
Здравствуйте!  Думает о Вас и вспоминает, хочет продолжить общение, так как у вас хорошая совместимость. Удачи Вам!
Думает, у него есть сильные к вам чувства, но мужчина в сомнениях и их много
Доброго времени! Думает о Вас. Но не показано, что Вы вместе, отношения больше цикличные, то есть, то нет, много переживаний связано с этим именем. На чувствах у него его ветер в голове, свободолюбие, и гордость, очень высоко себя оценивает. Но есть мысли дать о себе знать, думает об этом, крутит в голове картинки совместного прошлого.
Здравствуйте! Да, думает о вас, и его мысли скоро перейдут в действия- от него может быть послание. Чувства неглубоки пока, поверхностны, но интерес сильный, есть влечение как к женщине.
Думает, но без эмоциональной привязанности. Личные интересы у него в любом случае были, есть и будут на первом месте. Он осознает степень своего влияния на ситуацию и то, что при желании мог бы повернуть ее в желаемую для себя сторону.