Действительно ли все так, как я чувствую? А чувствую я, что это мой человек. Жизнь меня словно останавливает и говорит «остановить, не горячись, все будет нормально». С первого взгляда произошёл - вопрос №3435716

изображение из вопроса изображение из вопроса
коннект, но спустя пару дней случился апокалипсис, стали друг друга не понимать. Однако, даже в тяжелой ссоре, я смотрю на неё и вижу, что мое. Что все ещё будет, это не конец. Как будто я ее знаю всю жизнь. Так ли оно? Что нас ждёт и что чувствует по отношению ко мне? Спасибо заранее! Я, Елизавета, 14.07.96 Ирина, 23.06.1999
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, вы действительно пара, причем кармическая.Характер у нее не простой, в отличие от Вашего, нужно просто приноровиться.